


Электрорадиатор Оптимакс 1200-10 (10 секции)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрорадиатор Оптимакс 1200-10 (10 секции)
Электрорадиаторы Оптимакс предназначены для использования в качестве автономного, экономичного и надежного электроотопления в квартирах, домах, офисах и коттеджей.
Устройство радиаторов Оптимакс:
- Радиатор из алюминиевых секций
- Кран Маевского
- ТЭН (нагревательный элемент)
- Микропроцессорный блок управления
- Экран
- Датчик воздуха
- Датчик нагрева корпуса радиатора
- Сетевой шнур с вилкой
Основные особенности электрорадиаторов:
- Электронная защита от перегрева корпуса радиатора
- Встроенные часы реального времени
- Программируемые режимы работы : "Основной", "Дополнительный", "Резервный", "Дежурный"
- Базовые настройки автоматического изменения режимов работы : Квартира, Офис, Дача.
- Защита клавиатуры паролем
- Отключение дисплея
- Регулировка яркости дисплея
- Поочередная работа нескольких радиаторов
Применяемые комплектующие в радиаторах Оптимакс:
- Микропроцессорный блок управления пр-ва США
- Незамерзающая жидкость Sweet Winter пр-ва Германия
- Алюминиевые секции для радиаторов 500/96 ТМ Mirado (Итальянская технология)
- Нагревательный элемент ТЭН пр-ва Польша
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производитель | ОптиМакс |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Шнур питания | True |
| Дисплей | True |
| Термостат | True |
| Тип термостата | Электронный |
| Руководство по эксплуатации | True |
| Потребление электроэнергии | 1200 |
| Длина | 875 |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 70 |
| ТЭНовый нагреватель | True |
| Мощность | 1200 |
| Среднесуточное потребление, Вт/ч | 450 |
| Минимальная температура регулирования | 1 |
| Максимальная температура регулирования | 30 |
| Диапазон рабочего напряжения, В | 180-250 |
| Область применения | Основной и дополнительный обогрев помещений с потолком до 3м |
| Площадь обогрева, м2 | 16-18 |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способы установки | Напольный, Настенный |
- Цена: 3 860 ₴


