Топ продаж






Котел электрический мини Оптимакс 0960-08 (8 секции)
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Котел электрический мини Оптимакс 0960-08 (8 секции)
Электрорадиаторы Оптимакс предназначены для использования в качестве автономного, экономичного и надежного электроотопления в квартирах, домах, офисах и коттеджей.
Устройство радиаторов Оптимакс:
- Радиатор из алюминиевых секций
- Кран Маевского
- ТЭН (нагревательный элемент)
- Микропроцессорный блок управления
- Экран
- Датчик воздуха
- Датчик нагрева корпуса радиатора
- Сетевой шнур с вилкой
Основные особенности электрорадиаторов:
- Электронная защита от перегрева корпуса радиатора
- Встроенные часы реального времени
- Программируемые режимы работы : "Основной", "Дополнительный", "Резервный", "Дежурный"
- Базовые настройки автоматического изменения режимов работы : Квартира, Офис, Дача.
- Защита клавиатуры паролем
- Отключение дисплея
- Регулировка яркости дисплея
- Поочередная работа нескольких радиаторов
Применяемые комплектующие в радиаторах Оптимакс:
- Микропроцессорный блок управления пр-ва США
- Незамерзающая жидкость Sweet Winter пр-ва Германия
- Алюминиевые секции для радиаторов 500/96 ТМ Mirado (Итальянская технология)
- Нагревательный элемент ТЭН пр-ва Польша
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 0.96 кВт |
| Производитель | ОптиМакс |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Теплоноситель | Антифриз |
| Количество ТЭНов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Шнур питания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от замерзания, Защита от детей |
| Крепление на стену | Да |
| Длина | 715 |
| Тип управления | Электронное |
| Таймер | Да |
| Среднесуточное потребление, Вт/ч | 350 |
| Индикатор температуры | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 |
| Диапазон рабочего напряжения, В | 180-250 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Область применения | Основной и дополнительный обогрев помещений с потолком до 3м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Термостат | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 70 |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Особенности | Терморегулятор, Таймер, Функция памяти |
| Минимальная температура регулирования | 1 |
| Максимальная температура регулирования | 30 |
| Назначение | Бытовое |
- Цена: 3 480 ₴


