


Моноблок Zanotti MZN 315 (-5...+10С) (32м.куб)
Моноблок Zanotti MZN315 (-5...+10С) (32м.куб)
Хлодильные и морозильные моноблоки Zanotti для магазинов, ресторанов, гостиниц. Простое и не дорогое решение для оснащения малых и средних холодильных камер.
Компания Zanotti является лидером в производстве холодильного оборудования. Используя последние достижения в холодильной технике компания Zanotti разработала новую линейку моноблоков серии ZN. Моноблоки серии ZN предназначены для настенного монтажа с герметичными поршневыми компрессорами.
Данная серия ― это оптимизированная, в конструктивном и технологическом отношении, версия известного модельного ряда ZE. Корпус выполнен из белого окрашенного листового металла.
Основные преимущества моноблоков серии ZN:
-
Сделано в Италии
-
сертификация производства по системе качества ISO9001
-
Микроканальный алюминевый конденсатор обладает большей надежностью и эффективностью по сравнению с традиционным медно-аллюминиевымы теплообменниками
-
Высокоэффективный воздухоохладитель
-
Доступный и широко известный на рынке электронный контроллер Eliwell EW974
-
100% Контроль качества
-
Озонобезопасный хладагент R404a
-
Расположение конденсатора в верхней части моноблока рядом с вентилятором позволяет не использовать заднюю стенку для создания потока воздуха охлаждающего конденсатор
-
Широкий модельный ряд.
Диапазон температур окружающей среды при стандартном исполнении +5…+45ºС.
Электропитание 230/1/50 или 400/3/50.
Стандартная комплектация включает в себя:
-
Электрическая оттайка
-
Контроллер Eliwell EW974 (или аналогичный)
-
Микроканальный конденсатор
-
Кнопка питания моноблока
-
Кнопка света в камере (на панели контроллера)
-
Лампа с плафоном для освещения камеры
-
Прессостат высокого давления для трехфазных агрегатов.
-
Подключенный комплект проводов электропитания (3м) и освещения (1м)
-
Ванна для сбора и выпаривания конденсата
-
Корпус из стали с полимерных покрытием.
Опции для дополнительного оснащения (не входящие в стандартную комплектацию):
-
Конденсатор с водяным охлаждением
-
Напряжение отличное от стандартного
-
Монитор контроля и защиты от перепадов напряжения и перекосов фаз.
-
Прессостат высокого давления для однофазных агрегатов
-
Обогрев картера компрессора
-
Дренажная система с подогревом для вывода конденсата за пределы камеры
-
Прессостат вентилятора конденсатора
Холодопроизводительность:
TN = 970 Wt до 3700 Wt
V = 5,2 m3 до 43 m3
V ― объем камеры
TN ― средняя температура
+30С ― наружная температура.

Габаритные размеры и упаковка моноблоков Zanotti серии ZN:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanotti |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1780 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для фруктов |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Холодопроизводительность | 2.48 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1055 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Потребляемая мощность | 1780 |
| Частота тока | 50 |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
- Цена: 103 050 ₴


