




Кухонная вытяжка Ventolux PARMA 60 WH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонная вытяжка Ventolux PARMA 60 WH
Вытяжка кухонная Ventolux PARMA 60 WH это бюджетная классическая плоская модель, которая может работать как в режиме отвода воздуха в вентиляцию, так и в режиме рециркуляции воздуха. Вытяжка для кухни выполнена из эмалированной стали белого цвета. Ventolux PARMA 60 WH имеет ширину 60 см и три скорости работы двигателя общей производительностью 400 м3/ч. Плоскую вытяжку можно как подвешивать к кухонному шкафу, так и крепить на стену. Классический дизайн, простота в обслуживании и надежность плоской белой вытяжки Ventolux PARMA 60 WH делает ее лидером продаж на украинском рынке.
Габаритные размеры плоской белой вытяжки Ventolux PARMA 60 WH:

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 400 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 600 мм |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 130 мм |
| Максимальная высота | 130 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 2 499 ₴


