Новинка










Проточный водонагреватель THERMEX Topflow Pro 24000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель THERMEX Topflow Pro 24000
Электрический трехфазный проточный водонагреватель THERMEX Topflow Pro 24000 специально создан для стабильного и быстрого обеспечивания технической горячей водой объекты малого бизнеса, загородные и муниципальные помещения в больших объемах. В качестве нагревателя в THERMEX Topflow Pro 24000 используется высокоэффективный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали с защитой от накипи. Проточные водонагреватели THERMEX серии Topflow Pro способны обеспечивать бесперебойную работу в условиях активного применения.
Основные особенности проточного водонагревателя THERMEX Topflow Pro 24000:
- мощность 24,0 кВт
- напряжение питания сети 380 В
- для нескольких точек водоразбора
- расход горячей воды до 13.8 литров/мин
- ТЭН и колба из нержавеющей стали
- электронное управление
- 12 режимов нагрева воды
- автоматическое запоминание последних выбранных настроек
- постоянная температура на выходе
- автоматическое поддержание заданной температуры
- LCD дисплей с подсветкой для отображения температуры и настроек работы
- защита от перегрева и включения без воды
- универсальный шаблон для монтажа
- гарантия 24 мес
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 0.1 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Производительность | 13.8 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
- Цена: 4 499 ₴




