Новинка










Проточный водонагреватель THERMEX Topflow 8000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель THERMEX Topflow 8000
Электрический системный проточный водонагреватель THERMEX Topflow 8000 способен стабильно и быстро обеспечивать технической горячей водой квартиры и офисы одновременно с нескольких точек водоразбора . В качестве нагревателя в THERMEX Topflow 8000 используется высокоэффективный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали с защитой от накипи. Проточные водонагреватели THERMEX серии Topflow способны обеспечивать бесперебойную работу в условиях активного применения.
Основные особенности проточного водонагревателя THERMEX Topflow 8000:
- мощность 8,0 кВт
- для нескольких точек водоразбора
- нагревательный элемент из нержавеющей стали
- электронное управление
- 12 режимов нагрева воды
- автоматическое запоминание последних выбранных настроек
- постоянная температура на выходе
- автоматическое поддержание заданной температуры
- LCD дисплей для отображения температуры и настроек работы
- защита от перегрева и включения без воды
- универсальный шаблон для монтажа
- гарантия 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Рабочее давление | 0.1 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 4.6 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Нагревательный элемент | спиральный |
- Цена: 6 770 ₴




