Новинка










Проточный водонагреватель THERMEX Trend 6000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель THERMEX Trend 6000
Электрический системный проточный водонагреватель THERMEX Trend 6000 предназначен для получения технической горячей воды с нескольких точек водоразбора одновременно. В качестве нагревателя в THERMEX Trend 6000 используется высокоэффективный спиральный нагревательный элемент из нержавеющей стали с защитой от накипи.
Основные особенности проточного водонагревателя THERMEX Trend 6000:
- мощность 6,0 кВт
- для нескольких точек водоразбора
- нагревательный элемент из нержавеющей стали
- электронное управление
- постоянная температура на выходе
- автоматическое поддержание заданной температуры
- LCD дисплей с подсветкой и автопереворотом
- универсальный монтаж (патрубки снизу / патрубки сверху)
- защита от перегрева и включения без воды
- гарантия 24 мес
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 0.5 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Внутреннее покрытие бака | Пластик |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 3.4 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Нагревательный элемент | спиральный |
- Цена: 2 360 ₴


