Ширина 45




Духовой шкаф MPM-45-BO-20
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Духовой шкаф MPM-45-BO-20
Внимание ! На данный товар бесплатная доставка НЕ распространяется.
Встраиваемая электрическая духовка MPM-45-BO-20 снабжена всеми необходимыми функциями для комфортного приготовления блюд различной сложности. Главной особенностью духового шкафа MPM-45-BO-20 является его уникальная ширина: всего 45 сантиметров ! Такая духовка идеально подходит для маленьких кухонь и студенческих квартир.
Основные достоинства электрической духовки MPM-45-BO-20:
- ширина 45 см
- внутренний объем 51 литр
- класс энергопотребления: А
- 7 комбинаций приготовления: (верхний и нижний нагревательный элемент, гриль, горячий воздух)
- электронное управление
- съемная стеклянная дверь с теплоотражающим слоем («холодная дверь»)
- внутреннее освещение
- хромированные направляющие
- хромированная сетка
| Габаритные размеры духового шкафа | |
|---|---|
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 415 мм |
| Основные | |
| Производитель | MPM Product |
| Страна производитель | Польша |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 51 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Вариант установки | Независимый |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Электронно-механическое |
- Цена: 8 242 ₴


