




Газовая поверхность VENTOLUX HG C7 T (X)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность VENTOLUX HG C7 T (X)
Встраиваемая варочная панель VENTOLUX HG C7 T (X) выполнена из нержавеющей стали и снабжена чугунными решетками.
Особенности газовой поверхности VENTOLUX HG C7 T (X):
- материал корпуса: нержавеющая сталь
- электроподжиг конфорок
- чугунные решетки
- наличие турбоконфорки с двойным рядом пламени
- удобные жаропрочные ручки управления
- гарантия 36 месяцев

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 8.65 кг |
| Вес в упаковке (кг) | 10.45 |
| Размер в упаковке, мм В*Ш*Г | 650*560*175 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 2 299 ₴



