

Турбированная газовая колонка Zanussi GWH 10 Fonte Turbo + труба
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбированная газовая колонка Zanussi GWH 10 Fonte Turbo + труба
Бездымоходный проточный газовый нагреватель Zanussi GWH 10 Fonte Turbo специально создана для получения горячей воды в домах с отсутствующим дымоходом.
Основные преимущества турбированной газовой колонки Zanussi GWH 10 Fonte Turbo:
- расход воды 10 л/мин
- адаптирована для работы в условиях низкого давления воды и газа
- электронный розжиг горелки
- закрытая камера сгорания
- медный теплообменник
- индикация температуры на LED дисплее
- горелка выполнена из нержавеющей стали
- бесшумная работа
- многоуровневая система безопасности
- низкое потребление газа
- легкое и простое управление
- гарантия 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zanussi |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 10.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Вес в упаковке, кг | 11.34 |
| Размер в упаковке, мм В*Ш*Г | 650*390*255 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.15 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водонагревателя | Проточный, напорный |
- Цена: 4 620 ₴


