


Турбированная газовая колонка Demrad C350F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбированная газовая колонка Demrad C350F
Бездымоходный проточный газовый водонагреватель Demrad C350F предназначен для получения горячей воды с производительностью до 14 литров в минуту в местах с не оборудованными или проблемными дымоходами.
Основные особенности турбированной газовой колонки Demrad C350F:
- закрытая камера сгорания
- расход воды до 14 л/мин горячей воды
- КПД до 86%
- цифровой индикатор температуры
- защита от низких температур
- электронная модуляция пламени
- датчик расхода воды
- предохранитель перегрева водяного контура
- датчик контроля тяги
- датчик подачи газа
- работа от сети 220 В
- производство Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Demrad |
| Страна производитель | Турция |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 24.4 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 19.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 14 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 3 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 2.2 кг/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 628 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик ионизации | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водонагревателя | Проточный, напорный |
- Цена: 9 250 ₴


