
Аппарат для шаурмы Кий-В ШЕ-40 (ручной)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для шаурмы Кий-В ШЕ-40 (ручной)
Электрический аппарат для приготовления шаурмы ШЕ-40 с ручным вращением шампура и загрузкой на 40 кг мяса. Корпус гриль аппарата для шаурмы Кий-В ШЕ-40 выполнен из нержавеющей стали. Раздельное переключение ТЭНов обеспечивает разно уровневый нагрев продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Источник питания | Электричество |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вращение шампура | Ручное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная загрузка | 40 |
- Цена: 17 800 ₴


