Новинка










Варочная поверхность VENTOLUX HG C7 CEST (X) нержавейка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность VENTOLUX HG C7 CEST (X)
Встраиваемая газовая поверхность из нержавеющей стали VENTOLUX HG C7 CEST (X) на 4 конфорки разной мощности, снабженных системой "газ-контроль" и электроподжигом.
Основные особенности варочной панели VENTOLUX HG C7 CEST (X):
- ширина 60 см
- материал поверхности: нержавеющая сталь
- система "газ-контроль" для всех конфорок
- чугунные решетки
- наличие WOG-конфорки с двойным рядом пламени
- удобные жаропрочные ручки серебристого цвета
- электророподжиг
- гарантия 36 месяцев

В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VENTOLUX |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Вариант установки | Независимый |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип | Газовая |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Вес в упаковке, кг | 10.65 |
| Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм | 650*560*175 |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 5 455 ₴




