Топ продаж






Газовая колонка Thermex TY-10A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Thermex TY-10A
Проточный газовый водонагреватель Thermex TY-10A с автоматическим розжигом горелки и выбросом продуктов сгорания в существующий дымоход.
Особенности дымоходной газовой колонки Thermex TY-10A:
- производительность до 10 л/мин горячей воды
- полностью адаптирована для работы в Украине
- усиленный теплообменник из меди
- надежный газоводяной узел
- мягкий старт
- автоматический розжиг газовой горелки
- многоступенчатая система безопасности
- работа при низком давлении воды
- индикация температуры
- современный дизайн
- работа от батареек или от сети 220 В
- блока питания в комплекте поставки
- низкий уровень шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Подводка | Нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный |
| Потребление природного газа | 1.8 куб. м/час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип водонагревателя | Проточный, напорный |
- Цена: 3 180 ₴


