
Бойлер электрический Garanterm ER 80 H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер электрический Garanterm ER 80 H
Электрический накопительный бойлер Garanterm ER 80 H серии Origin - водонагреватель классической круглой формы на 80 литров с армированным покрытием внутреннего бака Mineral Glass для горизонтального крепления на стену .
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 798 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 22.4 кг |
| Производитель | Garanterm |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 2 500 ₴


