
Бойлер электрический Garanterm ER 150 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер электрический Garanterm ER 150 V
Электрический накопительный бойлер Garanterm ER 150 V серии Origin - водонагреватель классической круглой формы на 150 литров с армированным покрытием внутреннего бака Mineral Glass с вертикальным креплением на стену .
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1358 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 37.5 кг |
| Производитель | Garanterm |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 3 500 ₴


