Новинка


Плоский водонагреватель накопительный Garanterm GTI 100 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Garanterm GTI 100 V
Плоский электрический водонагреватель на 100 литров Garanterm GTI 100 V выполнен по технологии «Flat Tank» с двумя внутренними баками из нержавеющей стали и предназначен для быстрого и комфортного нагрева воды технического назначения.
Особенности бойлера Garanterm GTI 100 V:
- технология «Flat Tank» два внутренних бака из нержавеющей стали
- плоский наружный корпус из полированной нержавеющей стали
- система дополнительной защиты сварных швов Point «Y»
- эффективная теплоизоляция SuperFoam
- регулятор температуры на лицевой панели
- комплектация : электрошнур с евровилкой, предохранительный клапан, кронштейны для настенного монтажа
- гарантия на бак 7 лет
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garanterm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 20.4 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1212 мм |
| Ширина | 493 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Медный ТЭН |
- Цена: 4 580 ₴


