




Водонагреватель 150 литров Thermex ERS 150 V (Termo)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель 150 литров Thermex ERS 150 V (Termo)
Итальянская корпорация Термекс представляет вашему вниманию самые популярные круглые бойлеры серии Thermex Champion Thermo объемом 150 литров с внутренним баком из биостеклокерамики. Электрические водонагреватели Thermex ERS 150 V (Termo) надежно защищены от коррозии и имеют нагревательный элемент повышенной мощности 2,5 кВт из нержавеющей стали с удвоенной площадью нагрева.
Основные преимущества водонагревателей Thermex ERS 150 V (Termo):
- объем бака 150 литров
- биостеклокерамическое покрытие внутреннего бака
- три ступени нагрева: 1 кВт / 1,5 кВт / 2,5 кВт
- практически нет накипи
- экономия электроэнергии
- низкие теплопотери
- повышенный срок службы ТЭНов из нержавеющей стали
- прочный стальной корпус
- увеличенный магниевый анод
- полная комплектация для монтажа
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 35.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1283 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 50°С | 310 |
- Цена: 7 480 ₴




