




Бойлер Thermex ERS 80 V Silverheat
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Thermex ERS 80 V Silverheat
Компания Термекс разработала уникальную технологию покрытия ТЭНов - silverheat. Благодаря ей на ТЭНы наносится специальный слой на основе серебра.
Основные преимущества технологии silverheat:
- ионы серебра препятствуют развитию бактерий внутри бака
- практически нет накипи
- экономия электроэнергии
- повышенный срок службы ТЭНов
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
|---|---|
| Термометр | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 459 мм |
| Основные | |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Способ нагрева | Электрический |
| Частота | 50 Гц |
| Способ установки | Настенный |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Производитель | Thermex |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Состояние | Новое |
| Вес | 21.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Время нагрева воды до 50°С | 170 мин |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 3 200 ₴



