




Проточный электрический водонагреватель THERMEX Surf Plus 4500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный электрический водонагреватель THERMEX Surf Plus 4500
Электрический проточный водонагреватель Surf Plus 4500 от производителя THERMEX предназначен для мгновенного получения горячей воды бытового применения с нескольких точек водоразбора.
Особенности проточного водонагревателя THERMEX Surf Plus 4500 :
- максимальная мощность 4,5 кВт
- системный
- индикатор нагрева
- нагревательный элемент: спираль из нержавеющей стали
- применяется для нескольких точек водоразбора
- защита от перегрева
- минимальное давление воды 0,05 МПа
- производительность до 2,6 л/мин (при ∆t=25℃)
- гарантия 24 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 4.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Датчик перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | спиральный |
- Цена: 1 770 ₴


