




Проточный электрический водонагреватель THERMEX City 5500
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный электрический водонагреватель THERMEX City 5500
Электрический проточный водонагреватель City 5500 от производителя THERMEX с душем и краном предназначен для мгновенного получения горячей воды бытового применения с одной точки водоразбора.
Особенности проточного водонагревателя THERMEX City 5500 :
- максимальная мощность 5,5 кВт
- три ступени мощности: 2,2 / 3,3 / 5,5 кВт
- нагревательный элемент: медный ТЭН
- применяется для одной точки водоразбора
- комплектация: кран + душ
- минимальное давление воды 0,03 МПа
- производительность до 3,1 л/мин (при ∆t=25℃)
- гарантия 12 месяцев
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Производительность | 3.1 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Датчик перегрева | Да |
| Излив | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | Медный ТЭН |
- Цена: 2 920 ₴



