

Водонагреватель FRESH DOLPHIN V/F/E 80 LT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель FRESH DOLPHIN V/F/E 80 LT
Электрический накопительный водонагреватель FRESH DOLPHIN на 80 литров для использования в не больших квартирах для получения горячей воды для 2-3 человек.
Особенности бойлеров FRESH DOLPHIN:
- объем 80 литров
- внутренний бак выполнен из стали с эмалевым покрытием
- термометр нагрева воды
- индикатор нагрева бойлера
- магниевый анод
- "мокрый" ТЭН (1,5 кВт)
- регулятор температуры
- защита от перегрева
- защита от включения без воды
- увеличенная теплоизоляция корпуса
- предохранительный сбросной клапан в комплекте
- гарантия 36 мес от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh |
| Страна производитель | Грузия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 407 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 3 490 ₴


