

Водонагреватель FRESH 10 LT SMALL O/S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель FRESH 10 LT SMALL O/S
Электрический накопительный водонагреватель FRESH на 10 литров для получения горячей воды и крепления над мойкой. Внутренний бак выполнен из стали с эмалевым покрытием.
Особенности водонагревателя FRESH 10 LT SMALL O/S:
- объем 10 литров
- крепление над мойкой
- мощность ТЭНа 1200 Вт (мокрый)
- эмалевое покрытие внутреннего бака
- магниевый анод в комплекте
- световой индикатор работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fresh |
| Страна производитель | Грузия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 354 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 2 366 ₴


