



Газовая колонка Ariston FAST EVO ONT B 11 NG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Ariston FAST EVO ONT B 11 NG
Дымоходная газовая колонка Ariston FAST EVO ONT B 11 NG - это проточный газовый водонагреватель с розжигом пламени от батареек и производительностью до 11 л/мин горячей воды.
Особенности газовой колонки Ariston FAST EVO ONT B 11 NG:
- производительность 11 л/мин
- электронный розжиг от батареек
- датчик контроля пламени
- защита от перегрева
- электронный контроль температуры
- управление всеми параметрами одной рукой
- устойчивая работа при минимальном давлении воды от 0,1 бар
- гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность | 11 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 21.5 кВт |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Минимальное давление воды | 0.1 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик потока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | Батарейка 1,5 В тип LR20 |
| Тип водонагревателя | Проточный, напорный |
- Цена: 7 700 ₴


