Распродажа










Газовая колонка Ariston DGI 10L CF SUPERLUX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая колонка Ariston DGI 10L CF SUPERLUX
Дымоходная газовая колонка Ariston DGI 10L CF - проточный газовый водонагреватель с производительностью до 10 л/мин горячей воды.
Особенности газовой колонки Ariston DGI 10L CF:
- производительность 10 л/мин
- электророзжиг от батареек
- медный теплообменник
- устойчивая работа при минимальном давлении воды от 0,25 бар
- гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Китай |
| Способ нагрева | Газовый |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Тип топки | Открытая |
| Виды газового топлива | Природный, Сжиженный |
| Потребление природного газа | 2 куб. м/час |
| Потребление сжиженного газа | 0.7 кг/час |
| Рабочее давление газа | 13 мбар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Подключение газа | 1/2" |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Минимальное давление воды | 0.25 бар |
| Максимальное давление воды | 10 бар |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Датчик потока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | Батарейка 1,5 В тип LR20 |
| Тип водонагревателя | Проточный, напорный |
- Цена: 3 350 ₴



