Новинка


Проточный водонагреватель электрический Tesy IWH 50 X02 KI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный водонагреватель электрический Tesy IWH 50 X01 KI
- мощность нагрева 5 кВт
- компактный дизайн
- легкий монтаж
- мгновенное получение горячей воды
- кабель и вилка в комплекте
- металлический кран для смешивания воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Вес | 1.24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Производительность | 2.9 литр/мин |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
| Кран | Да |
- Цена: 3 799 ₴


