Новинка










Бойлер Termaxi Flat MJ-50HI2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Termaxi Flat MJ-50HI2
Плоский электрический водонагреватель Termaxi серии Flat на 50 литров горизонтального исполнения с "сухим" ТЭНом.
Основные особенности электрических бойлеров Termaxi серии Flat:
- плоское исполнение
- горизонтальный монтаж
- "сухой" ТЭН
- покрытие бака – эмаль
- толщина стенки внутреннего бака 2,2 мм
- электронный термометр
- увеличенный магниевый анод
- шнур питания 1,5 м с УЗО
- гарантия – 7 лет на бак, 2 года на электрическую часть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termaxi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
- Цена: 4 299 ₴


